Рустам Галимов

Купили колготки 30 или 40 DEN и все воняют кошатиной? Порошком не выстирывается от запаха!! ! Что делать?

Наталья Бронникова

Капни в воду духами или одеколоном. Опусти туда колготки на полчаса. при этом все заверни в полиэтиленовый пакет. Потом вынимай и высуши.

Па
Павел

Если все так плохо, то просто выкинуть

Дмитрий Евгеньевич

В растворе уксуса вымочить...

Наденька Мосолова

Только выбрасывать. Не факт, что именно кошка постаралась - это может быть некачественный краситель, который вызовет аллергию, если такие колготки поносить.