Ксения Валерьевна

Купили машину земли, а она воняет. Что делать? Она выветрится или нет?

Ирина Романова

так радуйтесь, навоз это удобрение. Люди его специально покупают и в землю добавляют, а вам халява привалила. Земля то все равно на грядку или в теплицу. Перемещаете со старой и всё будет ОК.

Евгений

Свинячий навоз не выветривается дождь пройдет опять запахнет.

Ekaterina Ponomareva

ну если она не из Чернобыля, то уже хорошо

Ольга Гусева

Воняет земля или машина???

Лена Горохова

пока частчики навоза не перепреют, запах может оставаться

Ек
Екатерина

Запах навозом? Может вы купили свиной навоз или землю именно со свиным навозом? Может стоит прикрыть её плёнкой? Она скорее перегорит и запах пропадёт.

Spartak Bghjn

Просто подождите . Рано или поздно он уйдёт.

Лала Абдуллаева

навоз это еда земли

Elvina Sh

Запах скоро выветрится, подождите http://domashneehozaistvo.ru/pitatelnye-elementy

Sex

На такие мелочи обычно не обращают внимание. На земле многое чего воняет. Вносите землю куда надо.

Александр Ст

Некоторые дельцы стали продавать землю, которая в отстое и высушена из предприятий очистных сооружений, которые есть почти во всех городах. Земля черная похожая на чернозем и немного с запахом. Возможно и Вам такую завезли, хотя на ней и растет неплохо, но химии там тьма.

Эдуард Титов

Пару раз покупала в незнакомых местах... Привозили непонятно что вообще, кучу мусора вместо земли, либо нужно самой ехать и смотреть, что тебе привезут. Иначе будете получать то, что воняет и для растений непригодно (( В итоге пришлось весь грунт выкинуть на общий газон. Очередную попытку сделала здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Осталась довольна. Грунт предлагают СРАЗУ нескольких категорий, чтобы сюрпризов не было в момент доставки. Что особенно порадовало, это доставка дней в МОскве! Не каждые такое предлагают

Юрий

Я вам сочувствую, вы попались на мошенников и шарлатанов. Очень жаль. Это некачественная земля или не земля вовсе. Можете её выбросить, что-то садить на ней - гиблое дело для всего живого. Я бы посоветовал вам заказать у проверенных ребят (гугл даже одобряет) - grunt-torf.ru . Давно занимаются в этом бизнесе, знают толк в нём . Да и дёшево у них.