Ирина Гущина

Купили машину земли, со временем она покрылась каким то белым налетом, что делать? Что это может быть. Стояла жара.

Не похоже ни на соли ни на что то подобное, у растений после этого появилось много гнили...

Виталий Бондаренко

да попросту не обращайте на это внимание. просто земля подсохла и растворенные в почвенной воде минералы вышли из раствора не ни чего совершено не произошло. пройдет дождик и земля примет обычный вид

Лис Лисицын

возможно, соли. если до этого шли дожди и земля была накопана сырой. теперь высохла и соли проступили наружу (как в горшках с комнатными цветами, если водопроводной водой поливать)

Иван Веряскин

Если не накрыть черной пленкой она вообще лебедой зарастет

Вл
Владимир

откуда земелька ...

Виктория

это радиация выходит 🙂

Ма
Максим

Это соль.