Салават Хероев

Как положить некую сумму денег другом человеку ( номер карты состоит из 16 цифр?

Я заказала у девушки вещь и она сказала что нужно положить деньги на карту 50% , а я не умею и как она узнает что именно я отправила ей эти деньги

М-
М - V

если вы эту девушку нашли в вконтакте или одноклассниках, то вас с вероятностью в 90% просто кинут. И там всего скорее не девушка, а большой жирный-волосатый мужик сидит!!!!

Ирина Фомина

прийти в банк, назвать номер карты и полностью ФИО получателя