Алёна Свиридова

Я по поводу этого призрака.

Вот две фотки, сделанные неделю назад совершенно в другом месте. Московская область, строительный объект, бытовка. Фотки сделаны только что купленным телефоном, типа, протестировать. А получилось вон что. Кто может хоть примерно объяснить эту канитель.

Нинуля Нина

Девочка призрак- нормальное явление. Хоть не мольчики кровавые в глазах...

Геннадий Дьяконов

Никто. Полагаться на фото ненадёжно. Фотошопом такие вещи делаются элементарно. Доверять Вам на слово нет ни малейших оснований - у снимка прошедшего интернет, нет даже EXIFa. То есть нет никаких данных, что это настоящий снимок, а не грубо сработанная подделка или кадр из фильма. Достоверным фотодокументами признаются только снимки Поляроида - они не имеют негативов и не могут пройти обработку, но и там есть возможность для махинаций с изображением. Если между фотоаппаратом и кадром, под определённым углом поставить обычное стекло, то получается подобие полупрозрачного зеркала и снимок зафиксирует оба изображения - основное и отражённое, причём, Вы не заметите, что снято через стекло, разве, что изображение будет полупрозрачным, именно таким, как на Вашем кадре.

Наталья Корнеева

Голова обрезана.. . Низачёт...

Антон Артемов

Если вы не тролль-к психологу!

Бродяга******* Дневной****

Фильм с вашим призраком имел успех в прокате)))))

Руслан Назаров

всё просто

Андрей Запертов

Я видела призрака на фото, девченка показывала с тлф, она фотила брата под деревом и вот ветки, листья деревьев над ним сложились так как будто человек там над ним и кричит
жуткое зрелище, как она сказала. она их часто фотает.. уже по барабану. .
вот там было похоже на настоящий призрак.. а у вас на фшоп

Станислав

Фотошоп, мультиэкспозиция, отражения.. . есть много вариантов.
Призраков лучше отметайте сразу, я вам таких призраков за 5 минут хоть целую толпу сляпаю.