Геннадий Полковников

всем привет хочу машину и деньги есть но мне 16 как поступить с договором купли продажи

Lipo Gevorgyan

оформи на родителей

Ксения Шаманина

Все просто, оформляй машину на родителей, сестер, братьев на проверенное лицо и жди 18 лет и юзай

Анжелла Лукьянова

никак, купи скутер через пару лет купишь машину при условии что вод. удостоверение получишь

Мария

Договор можно оформить хоть на трёхмесячного ребёнка. Это будет его собственностью. Зарегистрировать можно на гражданина, имеющего паспорт. А вот ездить может только человек, достигший 18 лет и имеющий водительское удостоверение.