Александр Золкин

Возможно ли зарядить автомобильный акум. блоком бесперебойного питания ББП-30??

Вот собственно ссылка на сам блок http://camsystem.ru/power_supplies/bbp-30.html
Понимаю что извращение но все же, реально ли?

Александр

наверное возможно, я по весне адаптером зарядил от какой-то хренотени, выдавал 16 вольт и ток зарядки был около 1 ампера, гонял двое суток и завел машину

Ст
Стасик

Да можно но долго. 13.6 вольт маловато.

Ти
Тимур

Можно но понадобится пара суток так как зарядный ток мал, вместо положенных 5.5 у ББП 1.8 А

Тимур-Carleone

зарядит если выдержат микросхемы )