Снежана Сыропущенская

Ваз 2108 расточил двигатель, Залил масло до минимума, проехал 300км, теперь у меня масла между концом щупа и минимумом.

Искать от куда течет? капель не замечал под машиной... или это типо при обкатке?

Надежда Кобелева

Масляный фильтр, все каналы масляной магистрали, все карманы в коленчатом валу--всё это должно заполнится маслом, это вы почему не учли? Молите бога что он у вас не застучал. Скупой платит дважды.

Ирина Овчарова

А понорме залить шо нельзя было или бабок после ремонта мало осталось

Натуся Волкова

В масляный фильтр затекло.

Аля Ахринительная

с тосолом не смешивается?

Настена

долей до нормы и езди дальше! пока движок обкатку не пройдет-будет есть масло. это тыщи три примерно.

Анастасия Бирюкова

остальное по системе раскидало ( фильтр, голова).

Алексей Рогожин

Ну если сразу после ремонта так залил. Двиг. то сухой был.