Да
Даша

По правам стаж 5 лет, категории BCD, не работал водилой, внутри описание.,..

Может ли мне знакомый ИП в трудовой написать что я у него работал типо? Хочу на грузовую устроиться но там с опытом работы требуются.

Инна

Может. Правда, теоретически, серьёзная организация, или государственное ведомство может проверить это по страховым взносам. Если информация не подтвердится, то вряд ли вас привлекут за мошенничество, но на работу, конечно, не возьмут. Хотя, можно попытаться сказать, что вы работали неофициально, а запись сделали уже потом по вашей просьбе, тут, правда, может быть штраф для ИП, но, опять же, вряд ли.

Татьяна Большакова

Можно. Если ты конечно всё это время не работал не где официально)

Анна

Попробуй.