Ольга Бортникова

Срочно нужна помощ в получении кредита (150 000) в Челябинске с плохой КИ, за ваш процент, или откат т. 89080519609

Константин Чеклецов

Даже при плохой кредитной истории можно получить кредит в размере до 350 тыс. рублей в банках "Тинькофф" или "Русский Стандарт". Оформление кредита происходит в режиме он лайн. Средства зачисляются на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.

Ольга Гараева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860