Александр Сизонец

Кто продаст коттедж до 150 кв не больше 10 сот. земли .В Алтайском или Красноярском крае . Все коммуникации, до 1600

Шеличь Виталий

Дом 200 м² на участке 45 сот.
Размещено сегодня в 16:06. Редактировать, удалить, поднять объявление

Цена
1 500 000 руб.

Продавец
наталья написать письмо
Телефон
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на АВИТО
Город
Красноярск

Продам дом
Дом 200 м² (сэндвич-панели) на участке 45 сот.

Продам частный отдельно-стоящий дом -площадью 200 м2 . В доме, вода, септик, имеется сан. узел, отопление паровое-электрическое (есть отдельная котельная под домом) . Везде евро окна. Новая проводка. Зал -30 м2, кухня 24 м2, три спальни, большой каридор . в доме капитальный ремонт, частично черновая отделка .

Площадь земли возле дома 45 соток. (имеется возможноть увеличить участок) . Из построек : Стайка 100 м2 из шлакоблоков, теплый гараж, баня . Дом находится на окраине деревни очень тихо и спокойно .Напротив замечательный лес, в 20 км красноярское море-базы отдыха. подробности можно узнать по телефону. Рассмотрим материнский капитал .

Адрес: Красноярский край . Новоселовский район. п. Чулым (до г. Красноярск 200 км)