Мария Мерс

Люди, кто-нибудь слышал о проекте "Рублик"? Расскажите, реально работает или очередная лажа.

Tatyana Yugay

ЧТО работает, Лёха?
Что? !
Перекладывание денег из кармана в карман?
Да, прекрасно работает! До поры, до времени.

В таких "финансовых проектах", если кто-то в плюсе, то значит кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА в минусе.
Ну это же шестилетнему ребенку должно быть понятно! Что если он, ребенок, отдаст дяде яблоко, то он будет в минусе. А если он потом заберет у пятилетней Маши два яблока, то он, да, будет в плюсе, но в минусе окажется Маша.
Блядь, ну неужели это неясно ВЗРОСЛЫМ людям?! !
Что перекладывание денег из кармана в карман это занятие тупых, жадных недоумков!

Александр

У рублика и многих других проектах которые основались после МММ нет долгосрочного будущего.