Александр Лазарев

можно ли перевести попугая в Англию на машине?

можно ли перевести попугая в Англию на машине? это вообще реально? и что для этого требуется? ну к примеру документы какие-нибудь?

8ой год уже сомной корелла. даже в надежных руках не могу оставить....

Евгения Мордакина

На самолёте будет лучше.
На машине вам придётся пересечь несколько европейских стран с разными требованиями по перевозу животных через границу (справки, карантин, наличие чипов, документов) .

Альбина Хаирова

Можно при наличии вет паспорта

Евгений Топлинов

не реально
во первых без документов могут конфисковать на границе
и попугай напряжения выдержать не сможет, не мучайте птицу

Марат

Нее. . только на самокате. . в Англию..

Илья Кутепов

Справка о санблагополучии . Получить или в ветклинике или в СЭС. Действительна справка всего 3 дня. И посмотрите законы Англии о запрете ввоза животных и птиц. Может там запреты или карантин существует

Жека

да.... прилепи его на антену