На
Наталья

У кого есть лишние деньги? У кого есть лишние деньги? Потрачу на хорошие нужды, атвичаю))) 00999

"на наркоту и шлюх" - ясно.. . наркота и шлюхи - не единственное на что можно "спустить" деньги. если у вас появляются такие ответы - значит такие мысли у вас в голове, пожалуйста, очищайте свой мозг, прогоняйте через него Энергию Света, лечитесь и все будет хор+))))99

Ольга Синица

Мы и сами деньги потратим на свои нужды. А вы уж свои заработайте.. .

Аня

то есть на наркоту и шлюх спустишь? нет, спасибо

Анастасия Архипова

и даже знаю куда Вам их потратить -на изучение русского языка со словарем

Дониер Зияев

Каждую неделю появляются свободные деньги
как правило в $

Алена

Лишние деньги? Чувак, хорошая шутка.