Ленар Махмутов

подскажите в каком банке лучше ипотеку взять . где более менее процентная ставка. где более менее процентная ставка

Андрей Репин

Не важно где % меньше, а важно где ее вам вообще дадут и дадут ли. если нет первого взноса от 10% и более от суммы, то можете просто помечтать))))))))

Natasha Malceva

Процентная ставка зависит не от банка, а от того какой у вас первоначальный взнос. чем больше взнос .тем ниже ставка, на сколько лет берете ипотеку. чем меньше срок - тем ниже ставка... Вы от банка чудесных условий не ждите, банк сдерет с вас последние штаны. вы свои силы расчитывайте....

Лиличка Чаплыгина

Самые выгодные условия по ипотеке - у ипотечных брокеров, с помощью которых можно получить ипотеку выгоднее, чем обратившись в банки напрямую. Происходит это за счет скидок и эксклюзивных условий, которые банки предоставляют брокерам за привлекаемых клиентов. При этом некоторые крупные брокерские компании работают бесплатно, за счёт комиссии с банков, а не с клиентов.
Так, например, в "Объединенном ипотечном центре" в рамках комплексной программы "Ипотека без взноса" можно не только купить квартиру или дом (или коммерческую недвижимость) на эксклюзивных условиях по ипотеке, в том числе и без взноса, но и также в рамках всё этой же комплексной программы получить помощь риэлтора при выборе и покупке квартиры, а также помощь юриста при необходимых проверках. Причём эта программа для клиента абсолютно бесплатна.
Подробнее - на сайте "Объединенного ипотечного центра" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по электронной почте info@vznosa.net (прошу прощения за такие написания, но латиница здесь почему-то не принимается) , или по телефону (495) 979-88-07 .

Aнна Дьякова

Сбербанк, самый выгодный банк по ипотеке

Галия Сабитова

Без сомнения -Сбербанк. Ходят слухи, что и Федеральный Закон от 1998 года "Об ипотеке ( залоге недвижимости) " приняли как раз под этот банк...

Ди
Диляра

Мне условия Росевробанка нравятся. Зайдите на их сайт - посмотрите сами.

Алена Еськова

У каждого банка свои условия, и они меняются от размера первоначального взноса, стоимости жилья, сроков кредита, залога, поручителей и т. д.
Скиньте в личку ваши условия и я помогу подобрать Вам выгодный вариант.