Алекс

что скажите про Воронеж? )))

Ок
Оксана

Воро́неж — город в европейской части России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж, в 8,5 километрах от впадения её в реку Дон, от Москвы — 534 км. Население города Воронеж 1,0 млн. человек (c 17 декабря 2012 г.) . Воронеж образует агломерацию численностью более 1,3 млн человек.
Воронеж имеет "ГОРОД-ГЕРОЙ"!!!

Александр

я там не был ни когда и не буду. это факт

Л*
Лена *******

Улица Лизюкова, там кот жил (мультик)
Сам там бывал проездом в Ст. Оскол, но толком, ничего не могу припомнить особенного.