Самир Гусейнов

Можно ли сейчас сдать на права экстерном? Если есть кто из Воронежа, то скажите где в Воронеже можно сдать

Анна

Пока новый закон об отмене самоподготовки еще не вступил в силу, у вас есть полгода. Придите в ГИБДД, напишите заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки. Вам назначат время экзамена.

Вам потребуются:
1. Медицинская справка и ее копия.
2. Паспорт.
3. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть ГАИ)
4. Заявление о выдаче водительских удостоверений (бланк возьмете в ГИБДД)

Узнать где сдают экзамены после самоподготовки можно по телефонам 220-20-81 и 220-20-83 (Отдел технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы УГИБДД ГУМВД России по Воронежской области)