Ма
Маришка

Что скажите о городе Воронеж, как там живется? Слышала о радиации правда ли это?

Александр Пуляев

Нововоро́нежская АЭС — первая промышленная атомная электростанция. Расположена вВоронежской области на расстоянии 3,5 км от города Нововоронеж. До областного центра, г. Воронеж, — 45 км. Является филиалом ОАО «Концерн Росэнергоатом»

Александр Xxx

нормально живется, а радиация почти по всей европейской России

Ла
Лариса

переферия