Аня

вопрос! разведемся мы с мужем или помиримся и будем жить дальше? ирина29.09.90 и тарас04.11.91

Александр Коннов

Помиритесь и будете жить дальше. Естественно, при определенных усилиях с вашей стороны. Удачи.

Fadeeva Natalia

на вас рассорка.

Сергей Бехли

на вас рассорка.
примирение не будет.

Тв
Твоя

Разгоните всех подруг и друзей, тогда все будет ок

Парвиз Ниёзов

меньше пускайте в вашу личную жизнь посторонних и любопытных, рассорки нету, вы по миритесь, но делайте выводы

Ан
Анаст

Вы помиритесь.

Та
Татьяна

А мне что нибудь скажете? Алексей 11.02.1983 - Анастасия 14.02.1991