Ru
Ruslan

Будем ли мы опять жить с мужем мы не разведены и венчаны Алена 14.06.1989 и Антон 01.01.1989

поругались живем месяц раздельно. он увлекся даже вроде кем то. есть сын 2 года

Антон Голубов

А здесь что, группа экстрасенсов с утра собралась?! ((( Надо не спрашивать, а учится уступать друг-другу и уважать!

Pucca Kim

не хватает терпения у молодежи. . много пафосности..

Дмитрий Чубов

Девушка, Вы ошиблись группой! Учитесь взаимности, уступчивости и уважению.

Ga
Galka

вместо увлечения всякой астромагией лучше бы поучились любви и отношениям в семье