Владимир Парфенов

Посоветутйе мага который сможет сделать 100% встречу с человеком и приворот, с оплатой по результату?

Анастасия Понявина

Вызов сделаю. Приворот принципиально делать не стану. Вам от него только хуже будет. В магии оплаты по результату не бывает. Тут или вы безоговорочно верите мастеру и все идет гладко, или не верите.
Для ритуалов часто требуется жертва-черный петух, свечи. ладан. Всегда необходимо заказывать службу в храме за ваше же здоровье, например Я это для Вас для всех, - таких в сутки до десятка человек набирается, -сама покупать буду или тоже про результат птичникам расказать. И в храме тоже помолюсь и скажу, подожди БОЖЕ, свечечку по результату тебе поставлю..