Наталья Соловьева

Как повысить чувствительность руля для xbox 360? что бы при повороте руля машина в игре лучше поворачивала)

Для box а не для компа)

Екатерина Васина

Панель управления > Устройство и принтеры > Controller (в открывшемся окне переходим в раздел "Оборудования" Выбираем XBOX 360 там настройки. Или тупо в игре настройки управления чувствительность !