Галина Кузина

Руль в игре плохо поворачивает.

Вот два скрина, на первом я повернул руль вправо, и в игре он тоже повернулся вправо, но очень туго, на втором в лево, и в игре влево, но уже нормально повернулся, т. е. до конца, как можно это исправить?

Валерий Томилин

Авкинь руль и больше его никому не показуй )

Qahramon Turaqulov

Попробуй откалибровать руль (через программу для него) или сбрось все настройки управления в игре и настрой заново.

Яна Олейник

Если только в этой игре так, то это уже сама игра не хочет принимать данный руль, а если так происходит во всех играх - калибровка в помощь