Евгения Юцис

порода хомяков, живущая дольше всего ...

Gagik Torosyan

Все хомячки живут до 2 лет. Смотря как заботиться будете. У меня живёт сирийский короткошёрстный чёрный.

Лилия Бахитова

Сирийские. 3-4 года (5-6 лет КРАЙНИЙ МАКСИМУМ)

Андрей Азаренко

ЭЭЭЭЭ! Они живут от 3х до 5 лет!

Р*
Рушана ************

В книгах пишут, что они живут от 3 до 5 лет. а еще там пишут. что ни размножаются мало и неохотно . и что им можно дават ьсало и сыр ..и т. д.
Вот толкьо ни один владелец хомяка за последние лет 5 не похвастался хомяком старше 3 лет. и ветеринары такого тоже не помнят.

Виталий Башкиров

Они все живут до 3-х лет) это так мало и их так жалко...

Юлия Большакова

Везде написанно что не больше 3 лет, но у моих знакомых уже 4,5 года уже живут джунгарские хомяки!!!