Игорь Истомин

не могу продать щенков той терьера. подскажите как быстрее продать? возили на рынок, и на авито дали объявление.

Игорь

нормальный заводчик своих щенков по всяким рынкам возить не будет, это же рассадник инфекций.... бедные щеночки...

Евгений Ефремов

Не плодите вы больше щенков, бога ради. Не знаете даже, как порода называется, я молчу о том. что щенкам-декорашкам на рынке делать совершенно нечего и нормальный заводчик туда помет не потащит. А по делу : снижайте цену и заберут, тут все как раз предельно просто.

З. Ы. Надо сссыль на этот вопрос кидать охотникам до вязок "для здоровья" или "отбить вложенное в собаку"

Елена Кутузова

а зачем вообще вязали если вам лишь бы быстрее продать? быстро только горячие пирожки расходятся, а щенки и засидеться могут

Г.
Гузель .......

а сколько стоят?

Жахонгир Сафаров

Курутой очень, ты бы лучше спросил где! Наталья. Есть ещё Slando, Sopato, OLX и из рук в руки

Юлия Морозова

Быстрее всего - в добрые руки. Отдадут на съедение какому-нибудь питону или освежуют, как те дрянидальневосточные. Вам это надо?
Той-терьеры едят немного, да и помет небольшой. Лучше уж подождите нормального покупателя.