Ла
Лана

Подскажите рынок где продаются щенки

Хочу себе щенка желательно таксу но могу рассмотреть и другую породу в квартиру .Пишите *Заранее огромное спасибо !

Страна россия а живу в городе тамбове

Гу
Гузель

Город нужно указывать. На рынке большая вероятность купить беспородного или больного щенка. С другой стороны, мне случалось видеть на рынке и нормальных щенков с клеймом и документами. Так что будьте осторожны при покупке. Надежнее все-таки брать в питомнике или у проверенного заводчика.

Н*
Настя **

Какой ещё рынок? На рынках в моём городе (живу в Тамбове) , да и в любом другом городе в добрые руки дворняжек отдают. А если хотите породного щенка, то ищите хорошего заводчика или питомник.
Например на сайте "Авито" можно сразу узнать, что это хороший заводчик по фотографиям щенков, описанию объявления.

Татьяна Стогний

Рынок... какой ужас (((Интернет вам в помощь, ищите породный питомник в своем городе, звоните заводчику и будет вам Таксосчастье))

Лилия Багаутдинова

Лучше на рынке щенков не покупать, ищите питомник или заводчика.

Кирилл Королев

Эмм, если хотите чистокровную собаку, то по рынкам не ходите. Купите, или берите у заводчиков, собаководов, обязательно с родословной. А то вырастит из твоего якобы таксы дворняга.

Маша Бондарь

Таких рынков полно.. . И щенков на них тоже полно. Выбирайте любого и озвучте породу-такую ему и припишут. А если надо еще и доки на принтере сварганят. И будет вам счастье-эксклюзив глистоблохастый

Димон Быков

птичий
а в какой стране и городе?

Татьяна Пырерка

На рынке 80% щенков заражены инфекциями, и редко выживают, даже если лечить будет ветеринар. Покупать надо из дома заводчика, с документами и прививками.

Николай Казаков

ооо алина коловатова, а кто щенка хочет, ты или дианка? 😄

сначала почитай о том, как за щенком ухаживать и чем кормить.

Bakitbek Amrakulov

Лучше брать по объявлениям. Хорошие заводчики никогда не продают своих щенков на рынке, где полно всяких инфекций.

Hiori Mi

Может лучше в питомнике или у заводчика купить?
Ну хотя бы у какой-нибудь старушки?
На этих рынках продают больных щенков или дворняг, напоминающих ту или иную породу...