Роман

Для Саратова. рынок сенной. стоит ли покупать там щенка? кто брал

Ев
Евгения

В любом городе, не только в Саратове, щенка на рынке брать не стоит. Это рассадник всевозможных инфекций, щенок может быть уже больным

ДА
Диля Абдиева

я согласна с PinKey

Александр Решняк

Да я сагласна с PinKey но если он больной и вы его возьмете и выличете то вы спасете жизнь малышу сабачке подумайте бросить больного или помочь

Екатерина Бондаренко

не стоит ((
на рынках заводчики не стоят, так что породистых там нет,
а смысл покупать беспородного больного?
либо ищите питомник интересующей Вас породы, или возьмите приютского или их группы помощи бездомным,
Пы. Сы согласна с _PinKey))