Дашулька

трудно ли продать щенков бульмастифа

Щенки без документов, сука в помёте много принесла, за сколько их можно продать, не метисы, родители с документами

Сергей Колесников

Да не сколько они не стоят. Отдайте бесплатно и благодарите, что взяли. Ибо засядут они у вас надолго. А щеночки бульмастифа к 3 месяцам съедают корову. Я, прежде чем вязать суку, откладываю на выращивание щенков 100 тысяч. Не уверенна, что вы сделали то же самое. Значит вырастите кривых и кособоких.

Сергей

без родословной-по цене брака. и если поставите не дорого, то быстрее разберут. меньше кормить, целые обои и двери

Александр Тумашов

Продайте не очень дорого-главное хорошие руки найти, удачи !