Настена Сластена

У меня бульмастиф ему 1 год.

какой день уже стонет и стонет. и покармили и погуляли и поиграли. как только от него отходишь начинает стонать или внимание не обращаешь сразу стонет. Может что то его беспокоит не могу понять ни как. Подскажите что делать?

Мээргуль Полотбаева

Если собака активно играет, хорошо кушает и нормально ходит в туалет, то оснований для беспокойства нет. А так он манипулирует вами, заставляет обращать на себя внимание, способ воспитания - полный игнор нытья.

Светлана Лебедева

Посетить ветеринара.

Ксюнька

может не стонет, а скулит.. внимание просит, привлекает