Александр Зайцев

у моей собаки (бульмастиф, три года, сука) обнаружили рак кости! посоветуйте, чем лечить? ? очень срочно!!

Ва
Валентина

Вет. врач должен такое советовать. И что бы уточнить диагноз - пройдите еще пару врачей, но не говорите что у нее рак, если более двух врачей сами его обнаружат. . то я вам сочувствую.

Alexalex

Если вы имеете ввиду народные средства, их нет. Принципиальными методами лечения онкологии являются оперативное удаление опухоли у собаки, химио и лучевая терапия, а также иммунотерапия. Так что вам не сюда, вам в ветеринарную клинику.

Фаина Эдильбаева

только самолечением не занимайтесь, еще больше навредите.... вам правильно написали - сходите еще к парочке врачей, но не говорите про диагноз. . если уж подтвердится все таки - то те же ветеринары вам и скажут, что дальше делать.