Влад

пора собирать чеснок если пожелтели нижние листья?

Лискачев Дмитрий

собирать, после покрова (14 октября ) ты шо еше рано! желтеют, нечего страшного!

Айгерим

В разных регионах по-разному. Вы, если не можете определиться, лучше у соседей спросите. Мы, например, чеснок позавчера только посадили...

Виталий Бондаренко

Он еще вегетирует-растет, а пожелтение листьев признак недостатка чего то или болезни....

Ольга Мацукевич

если головка как мандарин, рви и продавай. у нас уже по полторы грина за штуку.