Юля Веденина

У кого-н. есть мужики которые не пьют и не курят? А чем тогда страдают?

Дмитрий Грачев

есть такие.
они работаю и зарабатывают много денег ради своей семьи
у меня муж такой.

Сергей Кошелев

Я не пью не курю. Зато страдаю зависимостью от инета

Анастасия Сорокина

у меня... он много работает.. хороший семьянин.. очень терпеливый и сдержанный... бывают накаты.. но у кого их нет...

Илья

Есть такой - одноклассник. Но такой КОТИЩЕ. Так что неизвестно, что хуже.

Ан
Анютка

+1 к Виконту. )))

Алексей Носков

У меня парень не пьет и не курит. Он играет на музыкальных инструментах. Причем он самоучка. Недавно домой пианино притащил.. . Вот учится играть.. . Вроде и не плохое занятие, но все же находясь в его доме, мне кажеться, что я в магазине музыкальных инструментов. Потому что там есть ВСЕ!

Mihail

балбесы..

Ольга Новоковская

У меня зависимость от еды воды и воздуха