Ангелина Садова

Вот сидишь, страдаешь из-за кого то, а ведь кто то так же страдает или страдал из-за тебя, не жалко????

Юля Юсупова

жалко..но себя жалко еще больше

Ре
Регина

Жалко очень! Всех своим телом не пережалеешь!

Ел
Елена

нет.
он страдал из-за меня, я из-за другого, в целом равновесие не нарушено

Светлана Белкина

Никто никого не просит и не просил страдать, и вообще, жалость-это не самое приятное чувство.. .
когда жалко по другому поводу или близкого родного-это другое дело.

Cristaldelic Cristaldelic

а я откуда знаю что кто то по мне страдал или страдает? . И откуда мне знать что чувствует тот человек по которому я страдаю?

Галина Иванова

не страдаю))))))) ) а то что творится у них в голове... ИХ проблема)

Алексей Горелов

кого или что?

Ольга Ющенко

я поняла... что в жизни все поровну... по кому-то слезы я лила, кто-то по мне....

Игорь Вирт

я не страдаю, а кто страдает по мне - меня не интересует

Ирина Архипова

А мне и сейчас себя жалко-ну кто же меня пожалеет кроме самой)))))

Вячеслав Сидоров

Жалко конечно, но что ж поделать

Вера Корнилова

Не жалко, сердцу ж не прикажешь....