Светлана Лимперова

Какая реакция на вас когда вы от кого-то страдаете?

Ев
Евгений

отторжение

Катерина Азарова

Это вопросы духовного роста. Младенец негодует, гневается всё выплескивает, потом кается. Чуть постарше- гневается но держит себя в руках. Старше - приобретает мёртвость к данной ситуации, а еще старше- плачет в сердце за погибающую душу во грехе. Хотя всё это оооооооочень сокращенно.

Сергей

Думаю тогда, что я в чем-то провинился перед Богом, если зло заставляет меня страдать!