Ми
Миша

не работает ни одна игрушка на компе и видео нормально не воспроизводится. была переустановка винды 7

Есть какая то программа для того чтобы шли игры и была графика нормальная. и оценка производительности 1,0 и вкладка сон не работает

Марина Ефремова

установи драйвера на видеокарту

Роман Ибрагимов

После каждой переустановки ОС (сюрприз! ) нужно ещё драйвера и большинство игр устанавливать заново

Дима

повидимому не установлены дрова на видуху или стали но криво из за этого и не идёт. Посмотрите в розделе оборудование, если на против видео оборудования стоят знаки вопросов то дрова нужно установить, качаэм в нете и устанавливаем. Также может быть плохая версия винды.

Денис

кроме того что вы научились переустанавливать систему - научитесь еще ставить все необходимые программы и драйверы.