Катюшка Крынина

Говорят только сильный сможет уйти и забыть. А тот кто добился прощенья, востановил отношения, осознал ошибки, слабак ?

Ан
Анвар

Нет, наоборот.

Ольга Шилина

бред ваще... сильный останется, решит все, восстановит и будет жить счастливо, а вот. слабый уйдет... Как говорил дедушка Дарвин : "Естественный отбор! ")))))))))))))))

Павел

для кого-то трудно уйти, для кого-то остаться. кто-то бежит от проблем, кто-то бегает за девушкой. всякое бывает, нельзя сказать определенно...

Настя Кривова

здесь две разные вещи, говорят только сильный сможет уйти и забыть, это тогда когда любовь безответна! ты любя человека отпускаешь его потому что он не любит.. . а второе
это конечно просто супер, если отношения взаимные

Аня

Добиться прощения, восстановить отношения - это дорогого стоит, но осознать ошибки мало на долго ли хватит твоего самоконтроля (месяц, год) , натуру изменить, повадки и стереотипы поведения впитанные с молоком матери, практически невозможно вот где воля нужна. Сможешь и захочешь ли до конца довести.

Светлана Кузнецова

неа - он более чем сильный, он мудрый - если сумел преодолеть все преграды, разрушить стены недоверия и все восстановил

Тоня Ерёменко

Как раз всегда легче уйти и забыть, а вот разобраться, признать ошибка да еще и простить далеко не каждый может!!

Инна Смирных

"пони бегают по кругу" все повторяется

Оксана Антоневич

говорят то, говорят сё. поменьше слушайте, побольше занимайтесь собой и своей жизнью)