Виталий Петренко

Как мягко сказать человеку что он тебя бесит и всё такое?

Есть у меня подруга, очень меня бесит! Хвастется, думает что она лучше всех. Недавно мне купили айпод и она начала ко мне подлизываться! Она всегда так делает, и вот, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Дм
Дмитрий

Бесит подруга... ?
Простите, где логика? Если она вас бесит, зачем вы с ней дружите?

Полина Фролова

"Не соблаговолите ли вы, уважаемая, почтить меня своим походом на хуй. "Смотри как культурно) ахаха)) Если она тебя бесит, то уж не задумывайся о её чувствах, раз она такая, у меня тоже такая подруга имеется, вся из себя, посмотрит на меня какой-нибудь парень, так она сразу "смотри как он на меня посмотрел, это все потому, что я очень красивая" и прочее, просто выскажи ей все. Меня такие сучки тоже бесят.

Наталья Бурыгина

если подруга и начала вас бесить, то скажите ей, что она много о себе возомнила, а сама ничего не стоит. . и пусть ведет себя поскромнее. . мягко такую новость не скажешь как ни крути. . поэтому скажите все как есть, просто спокойно и деликатно без оскорблений. если подруга, то она примет к сведению. . если же нет, то и пусть обижается, меньше будет лезть к вам и айпод просить)

Елена Корнилова

а подруга ли она?? я б в лоб ей все сказала, что меня не устраивает, а там уж пусть она выводы делает

Евгений

"Деточка, собрала свои слюньки и пошла отсюда! "

Асел Макеева

Встречный вопрос. Зачем вам подруга которая вас бесит?

Ма
Марина

Сказал бы я, на кого она похожа, да промолчу.. . Думаю, вы поняли, о чем я!

Константин Сеткин

Так и скажи: Ты меня бесишь. . и все такое.