Кирилл

Кошка часто шипит на всё и на всех, с поводом и без. Что с ней такое и как её успокоить?

причем раньше она такой не была

на руки беру-шипит, гладить её-тоже шипит

Юрий Козиков

предполагаю, что кошечка была напугана и теперь защищается от всех и всего ?
а если когда дотрагиваетесь до нее, она шипит, значит у нее что то болит, я не специалист и это только мои догадки.

Анаттолик Короткевич

С ней характер. Никак не успокоить, темперамент у ней такой.

Вл
Владимир

Ощущения..! Прочистите дом ...
Специальными палочками (ещё дым из них идет) .
Что то связано с паралелным (я так думаю).. .
Ну да, как бы почувствовала беду

Александр Котляров

Дайте время ей успокоится и не беспокойте.

Людмила Бородина

Если она почуяла нечисть, то должно быть где-нибудь сидит в углу или в каком-нибудь другом месте и смотрит на что-то пристально

Маргарита Макшакова

у вас дома какая то фигня.. дом прочистите, беду чует

Любовь

у меня то же самое с кошкой!! ! Ей 4 года. Думали, что от того, что заболела - шипит на всех, но потом свозили к вету, вылечили, и уже полгода точно такое продолжается.
Мистика...

Павел Щ Nevs И Юля

пинка ей хорошего