Юлия Нэш

Посоветуйте хорошую книгу от пикуля

Очень хороший автор.
Книги которые я уже прочитал
Крейсера, Честь имею, Баязет
Есть еще какие нибудь интересные?

вот черт в интернете пером и шпагой заблокирована её никак не найти ((

Полина Фролова

Бери любую - Фаворит, Слово и дело, Пером и шпагой, Три возраста Окини-сан...

Надюха Злобина

Пером и шпагой, Фаворит

Алексей

А у него все книги хорошие. Мне, например, Фаворит нравится и Нечистая сила

Юл
Юлия

Ага Нечистая сила иФаворит

Матрасы Мебель

http://yadi.sk/d/XydirZLx4yIFk Валентин Пикуль "Пером и шпагой" читайте на здоровье )