Павел К

Не работает меню Viera Link на телевизоре Panasonic Viera.

Телевизор Panasonic Viera TH-R42PY70. При нажатие на пульте кнопки "Viera Link" вылезает надпись "Функция отсутствует". Подскажите с чем это может быть связано?

Ти
Тимур

VIERA Link - это функция Panasonic для управления компонентами домашнего кинотеатра: AV-ресивером, DVD-рекордером, DVD-плеером, Blu-ray-плеером, домашним кинотеатром «в одной коробке» , видеокамерой высокой четкости AVCHD и цифровым фотоаппаратом Lumix, подключенными к телевизору Viera по HDMI интерфейсу (CEC). Управление осуществляется при помощи всего одного пульта дистанционного управления от телевизора Viera.

Кристина Глинова

Не работает viera link

Ann __

надо отключить из ресивера все Hdmi, кроме телевизора, а другой hdmi подключить к телевизору. у меня, например, такой глюк получался при подключении тв приставки к AV ресиверу. а как подключил приставку к телевизору, сразу звук стал воспроизводиться через AV ресивер.