Вячеслав

После грозы не работает разъем HDMI телевизор Panasonic VIERA

кабель тюнер поменял дело в телевизоре

что там может сгореть
и возможная цена ремонта

вариант через тюльпан смотри не предлогать

Андрей Репин

Ну ежели Вы найдёте на него схему и по ней найдёте неисправный чип, например коммутатора входов, в котором этот HDMI вход выгорел в труху и потом сами же его поменяете, то смотреть через тюльпаны не буду предлагать))) ) Стоимость ремонта от 2000 и выше, в зависимости, что за собой ещё потянуло.

Люда Паничкина

Микросхема может быть какая-то перегорела. Вариантов масса. Сдай на ремонт.

Игорь Гоцман

там их должно быть несколько. .
включись в другой порт..