Анна Лысова

Panasonic viera smart

Купил телевизор Panasonic TX-LR42E6, заходя в браузер не могу писать заглавными буквами, чтобы ввести пароль от нужных сайтов. Как писать заглавными?

Михаил Волков

Smart TV - это не компьютер. Это всего лишь дополнительная функция у телеприёмника. Тем более, прошлогоднего. . Может обновление ПО поможет?
А что, нельзя клавиатуру подключить через USB порт к ТВ?
Попробуйте спросить спецов с "хобота" LCD телевизоры фирмы Panasonic