Оля Терентьева

Как вывести червей из грибов лесных подберезовики, белые.

Когда червивые грибы выкидывать жалко особенно белые грибы есть средства какие нибудь против червей в них.

Олька Бурова

Поместить в целофановые мешочки, и зовязать чтоб не попадал воздух, а потом у соленую воду. Но такие грибы лучше сушить.

Эн
Эндже

залить их на час соленой водой

Яна Федорович

Не тот червь которого мы едим а тот, который нас ест. До конца никак не убрать.

Денис Ермошкин

можно и так пожарить - мясо же

Оля

Поместить в крепкий холодный раствор соли. Черви и выползут.

Ирина Марчук

В соленой воде подержать, червяки всплывут

Дмитрий Струков

Прокипятить в соленой воде и через друшлак...

Любовь Яковлева

Вымочить 2-3 часа в очень соленой воде. На 5-литровую кастрюлю полкило соли где-то.