Юлия Дмитриева

кто знает нашла вчера гриб похож на подберезовик только ножка белая не пятнистая как обычно у них шляпка светло коричнев

шляпка светло коричневая как у молодого белого гриба но это не белый гриб, ножка толстенькая ростом как подберезовик только белая ножка, и под шляпкой губчатая что это за гриб? Фото простите не удалось сфоткать

Эльзира Султаналиева

съешь мультик будет значит не подберёзовик

Shain Khasiev

Совет опытного грибника: не знаешь, что за гриб - безжалостно выбрасывай!

Ян
Яна

- Leccinum holopus Leccinum brunneogriseolum

Валерий Корсаков

фото? может молодой подберезовик...

Наталья Дюрина

если в мусорке нашла, то вероятно был съедобный но испортился...

Татьяна Мариан

Скачайте определитель грибов и найдите там свой гриб.
Может быть просто белый подберезовик.

Гульнара Романова

Подберезовик и есть. Я в этом году вот какой нашла (все за белый принимают) :

Алексей

Пожевать кусочек, если не горчит-съедобно.