Елена

У меня возникла проблема с игрой World of TanksРаньше стояли у меня моды но я их удалил. После этого на мой акакунт бывае

После этого на мой акакунт бывает очень часто не заходит. Светится значок загрузки магазина и т. п. а потом через 30-40 секунд пишет что связь потеряна. Бывает заходит на аккаунт но когда нажимаю В бой то идёт загрузка. Доходит до конца и начинается отсчёт (5...1)и зависает. И что удивило так это то что у меня раньше с пингом проблем не было (всегда 70-90)а сейчас уже когда зашло в бой то сразу 800-900 пинг. помогите пожалуста. я уже 3 день не играю. Кстати после того как у меня это случилось я установил себе заново клиент (там всё стандартно. нету никаких лишних модов) и всё равно есть проблема

Mihal

в супорт напиши или на форуме полазь там у всех одни и теже даги

Ал
Александр

При переустановке клиента необходимо удалять все папки и чистить реестр.

Денис Махмутов

на форуме полазь