Евгения Данилина

Не могу найти мод для игры WOrld of tanks.

Играю на арте и хочу прицел чтобы был працент заряжания писалось от 1% до 100% такой мод есть но я не могу найти если вы знаете ссылку на него киньте. Буду благодарен!

Ек
Екатерина

набери в поиск (без точки) parapa_robot. там неподалеку файлообменник будет, порыскайся в ссылках.

Ал
Альбина

Это не мод, а замена прицела. В интернете куча разных прицелов, порыскай. Там не только проценты, там тебе и все в секундах напишут и время полета снаряда до цели назовут.