Евгения Денисенко

у меня проблема не открывается Вattlefield3

пытался переустановить драйвера теперь стала ошибка "графический драйвер amd не установлен или функционирует неправильно установите для amd соответствующий драйвер amd" ноутбук Dell Inspiron M5110 процессор AMD A6-3400M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.40 GHz установленная память 4 ГБ тип системы 64-разрядная операционная система. windows7 максимальная

ну точно так же не открывает DiRT Showdown. и что теперь нельзя никак направить игры

должен тянуть я бы не сказал что ноут слабый

Сергей Кошелев

Не тянет Ноут, видюха дно)