Саня

call of duworld at war не запускается. Просто ноль внимания, когда включаю одиночную!

Ан
Андрей

что за компютер? конфиг опишите

Лиана Чемовская

Переустанови, посмотри в свойстве (Ярлыка игры) совместимость с твоей windows, а также скорее всего у вас слабый комп

Алёна Кузнецова

Если игру компьютер тянет, то тогда или версия кривая, что часто с пиратками бывает или же не хватает каких-нибудь компонентов