Slavik Foros

как улучшить потенцию без лекарств?

?*
??????????? ****

ЗОЖ, венозные препараты, больше сна.

Сергей Сыров

требуй минет

Евгения Малова

Если вы курите то бросьте курить, ведь никотин суживает сосуды, питающие не только ваше сердце и мозг, но и половые органы.
Откажитесь от алкоголя!
Добивайтесь снижения холестерина в крови, ведь он мешает «дышать» Вашим сосудам.
Стремитесь к « целевым» уровням артериального давления (не >130/80 мм рт. ст. )
Больше двигайтесь! Активный образ жизни – не просто слова, активные люди, на самом деле активны и в постели.
А главное – чаще пытайтесь! Чтобы заниматься сексом – им надо заниматься!
Удачи )))

М;
Мария ;)*

лучшее средство - это мед.. круглый год.. и не курить.. потенция - это когда хорошие сосуды... так что зарядка.. велосипед.. купание в водоеме...

Татьяна Вертякова

Имбирный чай, режим, вегетарианство. Или обнови партнера)