Ег
Егор

Что делать с этим шрамом ???

У меня шрам на попе )) он очень маленький, и его почти не видно, но мой парень его заметил )) и теперь меня называет боец и меня это раздражает )) мой парень испанец и он не отлипнет )) что делать??

Наталья

Ничего не делай. Всё это ерунда

Алексей Строганов

лучше не показывай ему

Дарья

ждать пока пройдет

Иван Кривошеев

Мне бы твои проблемы.

Екатерина Лейко

Придумай ему тоже кличку.

Ксюнька Ксю

нечего. гордись тем что ты боец! если ты изымешь свое отношение к его шуткам то проблема исчезнет, а потом и он перестанет так говорить, потому что если нет реакции "дразниться" бессмысленно. как вариант- мажет сказать ему что тебе не нравится когда он так говорит. если сказать не помогло то просто не обращай внимания. когда он так скажет посмейся вместе с ним пошути сама над собой на эту тему а потом придумай прозвище ему, соответственное в пару к твоему, не обидное но чтобы он тоже не хотел чтобы ты так говорила. и каждый раз когда он называет тебя "ты Боец" отвечай что-то типо "а ты мой ...прозвище" и смейся. я думаю если ты так будешь делать он быстро перестанет тебе об этом говорить
да и вообще боец так боец-нет тут ничего обидного или плохого не заморачивайся, не обращай венимание